форум пензы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум пензы » разное » Опасные гастроли Цыганкова в Пензе


Опасные гастроли Цыганкова в Пензе

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Развитие отечественной промышленности это хорошо. Вот и в Пензе вроде бы хорошее дело начинается – открытие химического производства. Будут производить реагенты для медицинских анализов. http://penzalife.info/manufacturing/986 … -reagentov
Взглянем подробней, кто же такой молодец и патриот, что решил открыть сие полезнейшее предприятие. Путём нехитрых изысканий выяснилось организацией «МедТехникаПоинт»  владеет некто Цыганков А.В.

Как следует из новости , «МедТехникаПоинт» изучила порядка десяти российских технопарков и выбрала Пензинский. Почему собственно Пенза?  Да просто во всех других регионах Цыганкова послали. Договора на поставки он по всей России заключал и известен в кругах поставщиков как мошенник. А вот в Пензе Беспалов почему не удосужился проверить нового партнера, или проверил, но все равно дал добро. Тут стоит задуматься, благо компромата на Цыганкова в сети выше крыши.
https://neva.versia.ru/onkologicheskaya … oshennikov  (любопытная публикация одного из питерских изданий – не поленитесь ознакомиться)
В Питере у Цыганкова не только «МедТехникаПоинт», а ещё «Микс Поинт», два «ЛабПоинта» и «МедТехника-Поинт». Да наверняка ещё неизвестные фирмы – клоны имеются. Никакого производства нет и не было, вся продукция – китайская некондиция в упаковке «МедТехникаПоинт». Какая-нибудь фирма клон глядишь да и выиграет тендер на поставку в больницу реагентов и расходников, берет предоплату и всё …. на этом Цыганков считает свою работу выполненной. Через суд некоторые больницы добиваются поставок заказанного, но с китайскими подделками ни анализов провести, ни вылечить кого-то не получится. В больницах встают лаборатории, врачи без анализов лечить не могут, а на Цыганкова в очередной раз подают в суд.

Да, если кто-то надеется работать на новом производстве – не получится. Потому что производства не будет. А будет склад, на котором китайскую бурду будут паковать в коробки медтехникипоинта (прости господи). И тем, кто будет этим заниматься, не стоит рассчитывать ни на достойные условия труда, ни, уж тем более, на обещанную зарплату. Многие, судя по отзывом, уже обожглись и только в страшных снах вспоминают время своей работы на обозначенном выше предприятии. Огромное количество бывших сотрудников его фирм подают в суд за оскорбления и невыплату ЗП. Для примера: http://spb.rab2rab.ru/blog/organization … /1788.html
Так что, товарищи пензяки, не дайте мошеннику загубить чвою систему здравоохранения.

Отредактировано Сергей Черкесов (2015-06-03 19:10:58)

0

2

Сергей Черкесов написал(а):

Как следует из новости , «МедТехникаПоинт» изучила порядка десяти российских технопарков и выбрала Пензинский. Почему собственно Пенза?

изучила- это прямо-таки мягко сказано! очень даже плотно изучила...прошлась по всей России, "изучая!"...
да так, что теперь все эти "изученные" технопарки сидят банкротами и судятся на в кредит взятые деньги...
хорошо ли такое вот импортозамещение-еще очень и очень большой вопрос

0

3

до чего же может дойти человеческая алчность...
кидать людей, больных раком-ну кем вообще является этот Цыганков? зверем?
бесчеловечно,просто бесчеловечно...и как бы "успешно" он не гастролировал, гастроли эти закончатся, ей-богу...тюрьмой или пулей в башке...или и то и другое,одно другому не мешает в принципе

0

4

господа, инфы на Цыганкова в интернете пруд пруди
если наткнетесь на него,плюньте в рожу
он этого заслуживает
где-то натыкалась на статистику, мол, уже больше тысячи людей перемерло из-за его деятельности
а коли еще и беспалов включился,так точно ща процесс пойдет по отправлению онкобольных на кладбище ускоренными темпами!

0

5

Вы думаете, еще и администрация Пензенской области к этому причастна?
не думаете, что высоко берете? Наши хоть и злодеи еще те, но все-таки наши...своих в обиду не дадут
может, дело в том, что обдурили жестко Беспалова? он вроде мужик неплохой.
а вот Цыганков, поинты, лаборатории-все это питерские отмыватели денег,только и всего
ни о каком лечении, естественно, там и речи не идет

0

6

Moorena написал(а):

Вы думаете, еще и администрация Пензенской области к этому причастна?
не думаете, что высоко берете? Наши хоть и злодеи еще те, но все-таки наши...своих в обиду не дадут
может, дело в том, что обдурили жестко Беспалова? он вроде мужик неплохой.
а вот Цыганков, поинты, лаборатории-все это питерские отмыватели денег,только и всего
ни о каком лечении, естественно, там и речи не идет

хахаха! я вот не сомневаюсь, что этот Цыганков с Беспаловым в доле, иначе как контора с такой репутацией к нам в область может пролезть, да еще в проект, который на бюджетные деньги строится? Может он потому и И.О., что хочет на вот таких вот проектах наворовать побыстрее, да смыться? Или он совсем наивняк, раз всякие "МедТехникаПоинт"ы за серьезных инвесторов принимает

0

7

македошка написал(а):

господа, инфы на Цыганкова в интернете пруд пруди
если наткнетесь на него,плюньте в рожу
он этого заслуживает
где-то натыкалась на статистику, мол, уже больше тысячи людей перемерло из-за его деятельности
а коли еще и беспалов включился,так точно ща процесс пойдет по отправлению онкобольных на кладбище ускоренными темпами!

Если бы каждый ему в Рожу плюнул, думаю Андрюша-парафинщик уже бы захлебнулся... но не такой у нас народ.... гуманные мы без удержа... порой даже слишком.

А МедТехникаПоинт (если она всё таки угнездится у нас) будет пятном на облике Пензы.

0

8

Т-34 написал(а):

хахаха! я вот не сомневаюсь, что этот Цыганков с Беспаловым в доле, иначе как контора с такой репутацией к нам в область может пролезть, да еще в проект, который на бюджетные деньги строится? Может он потому и И.О., что хочет на вот таких вот проектах наворовать побыстрее, да смыться? Или он совсем наивняк, раз всякие "МедТехникаПоинт"ы за серьезных инвесторов принимает

господин хороший, И.О. он совершенно по другим причинам, в прочим не к месту это
наворовать хочет именно Цыганков, зачем кого-то ему еще в долю брать?
а если кинет, то делу ход не дадут, потому что на лапу дадено кому-то другому, уж повыше Беспалова точно

0

9

Андреян Иваныч написал(а):

Если бы каждый ему в Рожу плюнул, думаю Андрюша-парафинщик уже бы захлебнулся... но не такой у нас народ.... гуманные мы без удержа... порой даже слишком.

А МедТехникаПоинт (если она всё таки угнездится у нас) будет пятном на облике Пензы.

я вот негуманный, покажите мне его, я плюну)
македошка!!! где твой товарищ Цыганков? когда прибудет, организуем потом для этого дерьма!
пятном на облике пензы-да каких тут только пятен уже нет, не так уж и страшно. а вот людей, вкладчиков, админстрации больниц - их жалко

0

10

Андреян Иваныч написал(а):

Если бы каждый ему в Рожу плюнул, думаю Андрюша-парафинщик уже бы захлебнулся... но не такой у нас народ.... гуманные мы без удержа... порой даже слишком.

А МедТехникаПоинт (если она всё таки угнездится у нас) будет пятном на облике Пензы.

пятном, говорите? это пятно под волну ипоротозамещения таких дел наворотит... Циганков и компания в каждой пензенской больнице засветится и власти этому будут способствовать...импортозамещение жеж! и ладно, если они просто будут перепродавать иностранное и не удумают сами что-нибудь мешать!

0

11

македошка написал(а):

господа, инфы на Цыганкова в интернете пруд пруди
если наткнетесь на него,плюньте в рожу
он этого заслуживает
где-то натыкалась на статистику, мол, уже больше тысячи людей перемерло из-за его деятельности
а коли еще и беспалов включился,так точно ща процесс пойдет по отправлению онкобольных на кладбище ускоренными темпами!

да сто процентов они там все в одной упряжке... колесят по России со своими китайскими инновациями, а власть за откаты заставляет больницы эту бурду заказывать! Цыганкова и Беспалова линчевать мало, их бы самих на больничную койку, да прокапать хорошенько их инновациями!

0

12

Так нельзя... На ровном месте нам преподносят визит мерзавца и мошенника как нечто всесторонне замечательное чуть ли не для всего региона.... Цыганков плут - таким не место в бизнесе. Если подобное терпят в других городах, то и ладно. В Пензе подобному не бывать. Я сказал)))

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2012/10/31/kotomatritsa_-B.jpg

Отредактировано Санёк (2015-06-09 20:27:38)

0

13

Ну так и я о чем! Гоните Цыганкова в шею! Нехер ему в Пензе делать. Если надо, приеду помогу, до главы города дойдем, всю администрацию на уши поставим, прокуратуру подтянем. Не отмажется, гаденыш Цыганков!

0

14

Сергей Черкесов написал(а):

Ну так и я о чем! Гоните Цыганкова в шею! Нехер ему в Пензе делать. Если надо, приеду помогу, до главы города дойдем, всю администрацию на уши поставим, прокуратуру подтянем. Не отмажется, гаденыш Цыганков!

Веди нас))) ... будь уж добр сваять открытое письмо... собрать с нас бестолковых подписи (я думаю тут ни кто не откажется поставить крестик против того чтоб Цыганков угнездился в Рамеево)... и отошли... будь нашим народным представителем серёжа)))

если уж поднимать бучу - так доводить дело до конца...

Отредактировано Вавилен (2015-06-10 21:34:10)

0

15

Отлично, составление письма в процессе, на сайте администрации есть форма обращения. Только я не знаю, как подписи собирают. Честно говоря, не знаю, как все организовать. Но я постараюсь. Ради Пензы. Ради всех больниц России. Ведь Цыганков много где нагадить успел.

0

16

Сергей Черкесов написал(а):

Отлично, составление письма в процессе, на сайте администрации есть форма обращения. Только я не знаю, как подписи собирают. Честно говоря, не знаю, как все организовать. Но я постараюсь. Ради Пензы. Ради всех больниц России. Ведь Цыганков много где нагадить успел.

Старайся, Сереженька, старайся...ради Пензы,ради честного народа!
В общем, как найдешь как и что сделать, пиши сюда, подписи организуем, народу растрезовоним и т.д.
главное чтоб черти такие типа Цыганкова по Пензенской земле, да и вообще по России перестали ходить!

0

17

Сергей Черкесов написал(а):

Отлично, составление письма в процессе, на сайте администрации есть форма обращения. Только я не знаю, как подписи собирают. Честно говоря, не знаю, как все организовать. Но я постараюсь. Ради Пензы. Ради всех больниц России. Ведь Цыганков много где нагадить успел.

Энтузиазма много... но ближе к сути... что уже сделано? или мы только в сети Цыганкова ругать горазды?)))

0

18

Жуть...

И как только таких людей как Цыганков земля носит?

Нет ну вы вдумайтесь только - человек делает свои грязные деньги буквально на проблеме Рака. Разве так можно?

сажать таких нужно.. сажать на "пожизненно"

для таких как Цыганков отменить мораторий на смертную казнь даже незазорно

0

19

Процесс идет, составлено открытое письмо губернатору. Также составляется сообщение о коррупции. Идет сбор данных. Скоро прижучим Цыганкова. Не судьба ему Пензу поганить.

0

20

Цыганков с его "МедТехникаПоинт" и еще десятком липовых контор - мразь вдвойне. Мало того, что мошенник, так еще и тему выбрал - наживаться на смертельно больных людях. И ведь инфы по нему море, однако он почему-то еще не сидит, а продолжает гастролировать. Ну, думаю, недолго осталось...

Отредактировано Anatol (2015-06-15 18:00:34)

0

21

Анатоль, если Вам не безразлично, подключайтесь к нашей инициативе. Прогоним Цыганкова вместе. Идет сбор подписей, подробности в личку.

0

22

Сергей Черкесов написал(а):

Анатоль, если Вам не безразлично, подключайтесь к нашей инициативе. Прогоним Цыганкова вместе. Идет сбор подписей, подробности в личку.

С удовольствием подключусь. Пишите.

0

23

Учитывая то, что администрация Пензы как-то слишком легко, типа не проверив, согласилась пустить Цыганкова с его липовой конторой, нужно в местные СМИ написать. Освещения в газетах чиновники ох как не любят. Может тогда получится этот, прости господи, "МедТехникаПоинт" из Пензы выкинуть. А лучше бы вообще закрыть и посадить... Ну это программа максимум...

Отредактировано Vic (2015-06-15 18:01:32)

0

24

Vic написал(а):

нужно в местные СМИ написать. Освещения в газетах чиновники ох как не любят.

Хорошая мысль. Цыганков так прославился со своим «МедТехникаПоинт», что журналистам только наводку дать, они дальше сами такого накопают, что нам и не снилось. Они любят к г..... покопаться. И про поставки неизвестно откуда неизвестно чего раскопают, и про то, как сотрудников "кидает" эта контора, и жертв использования их "медикаментов" найдут. Тогда уже градоначальникам ничего не останется, как выкинуть этого Цыганкова из города...

0

25

Vic написал(а):

Учитывая то, что администрация Пензы как-то слишком легко, типа не проверив, согласилась пустить Цыганкова с его липовой конторой, нужно в местные СМИ написать. Освещения в газетах чиновники ох как не любят. Может тогда получится этот, прости господи, "МедТехникаПоинт" из Пензы выкинуть. А лучше бы вообще закрыть и посадить... Ну это программа максимум...

Отредактировано Vic (Сегодня 16:01:32)

Экий вы кровожадный))) понять и простить совсем не катит?

хотя в случае с человеком имеющим наглость наживаться на онкологии... причём не раз уже схваченном на этом за руку и по прежнему ведущем свою незаконную деятельность... никаких разговоров о снисхождении быть не может.

0

26

Да какая кровожадность? Это, как говорится, адекватная реакция. Зачем в Пензенских больницах китайский контрафакт нужен? И так проблем хватает, без Цыганкова.

0

27

македошка написал(а):

господа, инфы на Цыганкова в интернете пруд пруди
если наткнетесь на него,плюньте в рожу
он этого заслуживает
где-то натыкалась на статистику, мол, уже больше тысячи людей перемерло из-за его деятельности
а коли еще и беспалов включился,так точно ща процесс пойдет по отправлению онкобольных на кладбище ускоренными темпами!

ужас какой то :mad:

0


Вы здесь » форум пензы » разное » Опасные гастроли Цыганкова в Пензе